Жизнь в домах не выше сосен

Итоги фото и видео конкурса. Двадцать пять конкурсных работ и только два победителя. Члены жюри выбрали победителей, настало время узнать их имена!

12.10.2016

16:54

442

Поделиться

Жизнь в домах не выше сосен

На протяжении двух месяцев фотографы и видеографы, профессионалы и любители, отправляли нам творческие работы, олицетворяющие жизнь в домах не выше сосен. Жилые комплексы «Ожогино» и «Апрель» то и дело попадали под прицелы фото- и видеокамер. Конкурс вызвал большой интерес - в нем приняли участие 25 человек. Членам жюри было представлено 7 видеороликов и 18 серий фотографий. Как же выбрать лишь одного победителя среди стольких претендентов? Задача, которая на первый взгляд казалась непростой, решилась с легкостью. Победители были выбраны практически единогласно! Среди видеоработ лучшим стал ролик о ЖК «Апрель», снятый Антоном Марамыгиным. Победителю, который поразил членов жюри своим необычным стилем, достается квадрокоптер DJI Phantom 3 Standard. Надеемся, эта вещь пригодится мастеру для его следующих творений. Но это не единственный подарок для участников видеоконкурса. Поощрительный приз, а именно внешний аккумулятор Power Bank получат Еврегий Ярков, Семен Жмачинский и Александр Колмаков. Все видеоролики обладают собственным стилем, в них чувствуется авторский взгляд и легко читается вложенный смысл.

Выбрать победителя среди фотографов оказалось чуть сложнее. Среди участников выделилась коллективная работа, которую отправила нам Анна Матягина. Группе участников массовой фотосессии достается коллективный приз – сертификат на игру в боулинг для 16 человек. 

BFEHSGlxpDM.jpg  tlWyblI1Aqo.jpg

aS9ZyASWFvQ.jpg    zLIAEkFCeOw.jpg

Кроме этого, поощрительными призами в виде внешнего аккумулятора Power Bank награждаются следующие участники: Степан Ветошников,

70K4Dp0GIb8.jpg 7PlT6yueC1s.jpg

Павел Шевченко, 

Dyw6Scd72k8.jpg TX75DGd3Vk4.jpg

Мария Пермякова, 

DWwPKASvSEs.jpg 1xnkwTpmv2U.jpg

Тамара Гребнева, 

H4VIzUdm5BQ.jpg zYJt1x0g2ME.jpg

ну и конечно юные фотографы Юлия Репина и Аня Сафронова. 

Самой яркой и самой необычной оказалась серия фотографий в исполнении Полинарии Егоровой. Таким ЖК «Ожогино» мы себе даже не представляли. Именно Полинария становится победителем фотоконкурса и обладательницей главного приза - планшета Apple iPad Pro 9,7" Wi-Fi 32 ГБ.

Y6nggh7VFQY.jpg 15WXVPh7WqU.jpg

Wwn7-_cSbow.jpg ERaPkFAhOwg.jpg

Свой приз вы можете получить, начиная с 17 октября, в отделе маркетинга компании «Партнер-Строй» по адресу ул. Холодильная, 114, 6 этаж, 61 кабинет. Предварительно согласуйте время вашего визита с  Екатериной Колесниковой в личном сообщении https://vk.com/id6513296. При себе необходимо иметь паспорт и ИНН. Лицам, не достигшим 18 лет, необходимо подойти с одним из родителей.

Большое спасибо всем участникам!  Желаем Вам еще большего развития и творческих успехов! Следите за новостями компании «Партнер-Строй», учувствуйте в наших конкурсах и, возможно, именно вы станете следующим обладателем главного приза! 

n9wYyJlVyvg.jpg