Жилой квартал «Совушки» холдинга «Партнер» получил признание на федеральном уровне

Новый проект застройщика занял призовое место за организацию культуры добрососедства

12.08.2022

00:00

762

Поделиться

Наш новый мультиформатный жилой комплекс «Совушки» получил большую награду на Летнем конкурсе ТОП ЖК-2022! Проекту присудили II место в номинации «Лучшая среда для формирования добрососедства в РФ».

Летний этап является частью самого масштабного в России конкурса новостроек ТОП ЖК. На данном промежуточном турнире выявляют лучшие решения девелоперов по отдельным элементам жилых комплексов. За право попасть на лидирующие позиции в новом рейтинге несколько сотен застройщиков со всей страны отправили более 800 заявок.

Огромный опыт в формировании культуры коммуникации между жильцами и верность традициям дружеских взаимоотношений позволили нашей компании стать одной из самых заметных на рынке российского домостроения.

Несмотря на то, что впереди у компании «Партнер» много работы по реализации своего амбициозного проекта «Совушки», в квартале уже полноценно функционирует Клуб жильцов. На площадке регулярно проходят мастер-классы для взрослых и детей, ярмарки, концерты и представления. Но главное, жители могут сюда просто прийти на чай, пообщаться с соседями или оставить ребенка под присмотром. И все это бесплатно.

Поддерживать культуру приятного соседского общения жители «Совушек» в будущем смогут в большом собственном парке. «Обитаемый лес» расположится в самом центре жилого комплекса и займет 15 гектар. Здесь можно будет неспешно прогуливаться, заниматься спортом и скандинавской ходьбой, любоваться природой и дышать чистым воздухом.

Напомним, в этом сезоне в ЖК «Совушки» мы ввели в эксплуатацию пять блокированных домов, в каждом из которых по шесть-восемь квартир/таунхаусов. Сегодня продолжаем строительство ещё семи сблокированных домов, а недавно анонсировали продажи квартир в первом многоквартирном доме из 4 этажей.

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: