Жилой комплекс «Совушки» стал номинантом премии Urban Awards 2023

Это один из самых авторитетных конкурсов в области жилой городской недвижимости

07.03.2023

08:58

657

Поделиться

На федеральной премии малоэтажный ЖК заявлен сразу в пяти номинациях

Как отмечают в оргкомитете Urban Awards: «Наши специалисты проверили анкету проекта на наличие необходимой документации и полноту предоставленной информации, а также его соответствие выбранной номинации. Теперь ЖК «Совушки» официально считается номинантом премии Urban Awards 2023».

Жилой комплекс допущен к участию в пяти номинациях:

  • Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры.
  • Региональный комплекс года с лучшей инфраструктурой.
  • Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса.
  • Лучший региональный проект комплекса освоения территорий.
  • Лучший региональный малоэтажный комплекс.

Жилой комплекс «Совушки» находится в юго-западной части Чкаловского района города, в 10 минутах езды до ЕКАД. Сам ЖК – это комплексная застройка с собственной инфраструктурой. Сегодня в «Совушках» в реализации находятся индивидуальные дома, двухэтажные квартиры-таунхаусы, квартиры в четрухэтажном доме. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года.

В жилом комплексе имеется клуб жильцов, на базе которого второй год организован разнообразный досуг для всех жителей. Секция йоги, творческие мастерские, работают хоровые и музыкальные студии, летняя площадка. С 9 утра до 9 вечера жители могут себя занять развлекательной и образовательной программой. Предусмотрено строительство детского сада и школы, запроектированы зоны отдыха, детские площадки. Через жилой комплекс проходит два городских автобусных маршрута. 

На территории «Совушек» есть лесной массив. Он занимает территорию 15 гектаров. Застройщик намерен благоустроить этот природный объект и превратить его в большую парковую зону.

Узнать подробности о проекте можно на сайте partner-eco.ru и по телефону: +7 (343) 363-93-41.