Жилой комплекс «Биография»

С марта месяца стартуют продажи первой очереди долгожданного проекта Биография, завершение строительства которой планируется уже к концу лета.

15.03.2016

08:56

480

Поделиться

Жилой комплекс «Биография»

С марта  месяца стартуют продажи долгожданного проекта Биография. Строительство первой очереди жилого комплекса находится на финишной прямой и завершить ее планируем уже к концу лета.

map_partner_small.jpg

Первые таунхаусы реализуются по 38 100р за квадратный метр жилья на основании списков, формируемых администрацией Московского муниципального образования Тюменского района Тюменской области. Правила формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, регламентирует закон «О регулировании жилищных отношений в Тюменской области». 

v13_0000.jpg

Биография – загородный жилой комплекс таунхаусов, расположенный прямо по границе с Тюменью. С уникальной средой для жизни, авторской архитектурой и собственным тематическим парком. Биография – это возможность жить в собственном доме с участком и видом на лес, не жертвуя при этом городским комфортом, безопасностью. Это особая социальная среда и даже где-то повод для гордости.

Весь комплекс разбит на четыре обособленных микро-квартала со своей социальной средой, где все соседи знакомы друг с другом и сообща принимают решения о пропускном режиме и правилах парковки на улицах.

v13_0001.jpg

Петляющие улочки выложеные из брусчатки и декоративное освещение создает жилому комплексу особую романтику по вечерам. Собственная парковка возле главного входа на одну или две машины, тематический парк на территории и лесничество по границе с жилым комплексом создает все условия для здоровых прогулок.

В первых таунхаусах будет подготовлена чистовая отделка: обои на стенах, линолеум на полу, улучшенная отделка потолков водоэмульсионной краской, входная и межкомнатные двери, на кухне фартук их керамической плитки, в ванной стены окрашены водоэмульсионной краской, а на полу-плитка. В каждом доме установлена индивидуальная мини-котельная, приборы учета воды и электричества, санфаянс на каждом этаже, ванна и раковина в ванной комнате, раковина на кухне. Подготовлена площадка для установки кондиционера, проведена разводка с нижним подключением радиатора. Подготовлены все условия для скорейшего переезда в новое, комфортное жилье.

v13_0005.jpg

Несмотря на то, что жилой комплекс еще пока не вышел в свободную продажу – он уже имеет Бронзовый  сертификат экологичного и энергоэффективного строительства, что еще раз подтверждает статус особого места, ведь КРАСИВАЯ БИОГРАФИЯ – ЖИЗНЬ БЕЗ КОМПРОМИССОВ!