Ипотечная ставка от Сбербанка 11,9 %

С 18.03.2015 года начинается прием заявок на продукт «Ипотека с государственной поддержкой».

18.03.2015

12:15

399

Поделиться

Ипотечная ставка от Сбербанка 11,9 %
С 18 марта 2015 года Сбербанк начинает принимать заявки на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» и продолжит до 31.12.2015 (включительно). 

Продукт запускается на следующих основных условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – минимальная ставка 11,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. 
Максимальная сумма кредита по данному предложению составит 3 млн руб. При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. 

В рамках данной программы государственной поддержки Сбербанк планирует выдать 200 млрд руб. до 1 марта 2016 года. 

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии. «Государственная поддержка ипотечного кредитования – важная мера, которая позволит сохранить доступность приобретения жилья клиентами Сбербанка и поддержать строительную отрасль в целом», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. 

Компания Партнер-Строй как партнер Банка предлагает специальные скидки для клиентов, приобретающих жилье с помощью ипотечного кредита Сбербанка, за счет чего кредиты Банка становятся еще более выгодными.

Подробную информацию об ипотечных программах Сбербанка можно уточнить на сайте www.sberbank.ru.