Идеальное решение для семейной ипотеки

Какие квартиры выбрать для жизни с детьми

05.03.2024

08:22

1431

Поделиться

В условиях чрезвычайно высокой ключевой ставки для недвижимости на вторичном рынке, семейная ипотека на квартиры в новостройках сегодня одна из самых удобных и доступных.

Оформить такую можно, например, на объекты в ЖК «Ритмы». 

Малоэтажная застройка в стильном архитектурном исполнении, тихие закрытые дворы с видеонаблюдением – все это создаст комфортную безопасную среду и атмосферу приватности.  

Мультиформатный комплекс «Ритмы» расположен по направлению Тобольского тракта, в экологичной локации в 5 минутах от микрорайона Мыс. Часть проекта окружает большой зеленый массив, неподалеку – живописный берег реки Туры. Прогулки и пикники на свежем воздухе под пение птиц станут для жителей «Ритмов» ежедневной реальностью.


Жизнь на всем готовом

Квартиры в «Ритмах» сдаются с готовым ремонтом и частичной меблировкой. Собственникам останется лишь перевезти вещи и начать новую счастливую жизнь! В квартирах будут установлены натяжные потолки, линолеум, межкомнатные двери, розетки и выключатели. Также будет полностью оборудован санузел и установлен кухонный гарнитур с варочной поверхностью.

Особенность квартир – большие окна, благодаря чему дома будет максимум солнечного света, а жителям откроется красивый панорамный вид на лес или уютный уединенный двор.

На территории проекта застройщик организовывает безбарьерную среду, в парадных – удобные колясочные. Маломобильные жители и люди с маленькими детьми смогут комфортно жить в комплексе.  

Собственная инфрастура

В «Ритмах» предусмотрено все, что необходимо современному городскому человеку. Родителям не придется возить детей в детский сад и школу. В шаговой доступности, прямо на территории комплекса появится детский образовательный центр, объединяющий школу на 1144 учащихся и детский сад на 260 мест. 

Разнообразный досуг на свежем воздухе обеспечит собственный уникальный парк «Березовый лист». Здесь будут зоны как для уединенного, так и для активного отдыха и игр. Амфитеатр со сценой, скейтпарк, скалодром, площадки для занятий спортом – все это появится на территории парка. Веселые праздники и мероприятия, знакомства и приятное общение с соседями, семейные прогулки, игры с детьми и расслабляющий отдых после рабочих будней – всем этим порадуют «Ритмы»

Для шопинга и получения бытовых услуг так же не придется выезжать за пределы территории проекта. 

Здесь откроется досуговый центр с магазинами, банным комплексом, рестораном, а также другие коммерческие объекты, чтобы все необходимое было под рукой. 

Планировки под любые запросы

Разнообразие планировочных решений позволит каждому найти подходящий вариант. В «Ритмах» представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 30 до 137 квадратных метров. Есть планировки с просторными кухнями-гостиными, мастер-спальнями, гардеробными, террасами и теплыми лоджиями.

Успейте выгодно приобрести квартиру в «домах не выше сосен». Воспользуйтесь уникальным предложением с минимальной ипотечной ставкой 0,01%. Лучшее время для покупки квартиры своей мечты – прямо сейчас. Уточняйте подробности в отделе продаж + 7 (3452) 55-00-00.

Сайт проекта partner-eco.ru.

Адрес проекта: ул. Бульварная, 11.

Застройщик ЖК «Ритмы» — ООО «СЗ „ЭКО-город“». Проектные декларации на сайте Наш.дом.рф. Информация предоставлена ООО «СЗ „ЭКО-город“, входит в Холдинг „Партнер“. Ипотеку предоставляет  АО «Банк ДОМ.РФ».