Хорошая жизнь начинается в Апреле!

В первых числах мая дан старт строительству нашего второго среднеэтажного жилого комплекса эконом-класса «Апрель».

04.06.2014

09:19

445

Поделиться

Хорошая жизнь начинается в Апреле!

Расположение

В первых числах мая дан старт строительству нашего второго среднеэтажного жилого комплекса эконом-класса «Апрель». Расположиться он на участке в 19,3 Га, в  непосредственной близости от развязки «Червишевский тракт» и ул. Мельникайте. Удачное расположение жилого комплекса обеспечить в отличие от многих других районов города хорошую транспортную развязку, ведь  можно будет легко добраться до центра через мост «Стрела» или по ул. Мельникайте.

расположение.jpg


Объекты строительства

В первую очередь строительства войдут  два дома ГП 1.3 и ГП 1.6. Срок возведения объекта меньше года, поэтому первые жители проекта «Апрель» смогут заехать в свои квартиры уже в II квартал 2015 года. Тем более, что квартиры будут сданы с чистовой отделкой «Под ключ» и даже частично меблированы.

Наполнение жилого комплекса «Апрель» как и всех наших объектов разработано на основе концепции ЭКО-девелопмент – собственного стандарта к реализации комплексного освоения территорий.

1500х1000.jpg


Стадии строительства

На данном этапе уже залит фундамент домов и завершается нулевая стадия строительства. К старту продаж, назначенному на конец июня месяца, уже начнется возведение стен первого этажа. Поэтому при покупке будущие жильцы смогут увидеть уже стены своей квартиры.

Стоит отметить, что строительства проекта «Апрель» также как и всех наших объектов ведется из силикатного блока «Поревит».  Это позволяет нам строить здоровые дома, ведь блоки отличаются высокими показателями экологичности. Кроме того, материалы долговечны, надежны и обладают идеальной геометрией, эта уникальная особенность избавит жителей от неровных стен. 

KsDEm9tXFao.jpg

fKFs6R7D7kM.jpg

v3TnGa9I7nI.jpg