Холдинг «Партнер» взял две большие награды на региональном конкурсе

8 августа в копилке профессиональных наград компании «Партнер» появилось еще две

09.08.2022

00:00

622

Поделиться

Жилой комплекс «Ритмы» стал победителем «XXI конкурса на лучшее достижение в строительной отрасли в Тюменской области в 2021 году» в номинации «Проект года. Лучший архитектурный проект жилищного назначения». Концепция мультиформатного квартала была высоко оценена жюри.

Наша компания полным ходом реализовывает жилой комплекс «Ритмы», один из своих самых масштабных проектов. На территории 80 га появятся многоквартирные дома не выше четырех этажей, таунхаусы с бэкярдами, коттеджи с персональными участками. Квартал будет отличаться неповторимым архитектурным обликом, осмысленным и многогранным наполнением пространства, первозданным природным ландшафтом и полезной социальной инфраструктурой. По завершению проект «Ритмы» станет действительно уникальным на рынке недвижимости Тюмени.

Многоквартирный дом ГП-8 в «Ожогино» также понравился экспертам конкурса. Он занял второе место в номинации «Объект года. Новое строительство». Дом с подземным паркингом был введен в эксплуатацию в 2021 году. Как и остальные объекты комплекса, он отвечает главным параметрам комфортабельности и самым строгим критериям качества строительства. Но главное, является логическим продолжением экологичного квартала «Ожогино», который пользуется заслуженной популярностью у горожан.

Холдинг запомнит «XXI конкурс на лучшее достижение в строительной отрасли в Тюменской области в 2021 году» получением этих престижных дипломов и признанием экспертов сферы девелопмента.

Благодарим жюри за высокую оценку работы, а жителей наших проектов за искренность, доверие и положительные отзывы! 

 

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: