Ход строительства ЖК Ожогино. Январь 2017

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Ожогино Михаила Стоякова

13.01.2017

14:02

375

Поделиться

Ход строительства ЖК Ожогино. Январь 2017

Ежемесячный отчет о ходе строительства в ЖК Ожогино представляет Михаил Стояков, руководитель проекта.

S15_4136.jpg

ГП-3

Строительные работы ведутся согласно намеченному плану. В декабре месяце была застеклена 6 секция, 7 секцию планируем застеклить в январе, 4-ая запланирована на февраль. Было запущено отопление на 5-ой секции, в январе запускаем также и на 6-ой. Параллельно ведутся работы по устройству водопровода.

Продолжаются фасадные работы. Приступили к устройству стяжки, так на январь запланировано закончить работы на 8 и 9 секции. Продолжаются работы по электроснабжению и электроосвещению в МОПах. Ведется устройство парапетных крышек. Продолжаются работы по слаботочным сетям в секциях и паркинге.

photo-28.jpg

Паркинг:

В декабре закончили работы по укладке сетей электроснабжения и освещения. Приступили к выполнению работ по устройству воздуховодов и устройству систем вентиляции. Также продолжаются плановые работы по кровле, инженерным системам. Приступили к обустройству въездов в паркинг: отсыпка и монолитные плиты. Так, первый въезд уже подготовлен, работы проводятся на втором въезде.

photo-42.jpg

ГП-4

Ведутся подготовительные работы. Выложены плиты для осуществления движения строительного транспорта, а также установлены столбы электроснабжения. 

Untitled_Panorama3.jpg