Ход строительства ЖК Ожогино Сентябрь 2019

Ежемесячный отчет о ходе строительства в  ЖК Ожогино 

25.09.2019

07:00

745

Поделиться

Ход строительства ЖК Ожогино Сентябрь 2019

Отчет о ходе строительства, ЖК «Ожогино», Сентябрь  2019





ГП-5

Ведутся работы по устройству внутренней отделки, черновая отделка выполнена на 100% в МОП укладывают плитку, красят стены. Также продолжаются работы по устройству благоустройства территории, положили первый асфальт и большую часть брусчатки. Во внутреннем дворе ведется установка МАФ и подготовка к укладке брусчатки. В паркинге покрашены стены, сейчас ведутся работы по нанесению разметки. Устанавливается узлы учета и коллекторы ХВС ГВС и отопления.












ГП-9

Ведутся работы по возведению стен жилого дома, 1 этаж выложен на 70%, переходим к заливке плит перекрытия второго этажа. Также ведутся работы по устройству фундаментной плиты паркинга, выполнено на 60% приступаем к устройству колон. По периметру задние ведется утепление цокольного этажа с устройством обратной засыпки в пазухи фундамента.









1 из 7







ГП-14,15

Работы завершены!





ГП-16,17

Ведутся работы по благоустройства, бордюры выставлены, в ближайшее время укладывают асфальт и садят деревья. По фасадам ведутся работы по устройству декоративных элементов из керамогранитной плитки. Также приступили к чистовой отделке котельной, последующей установкой котлов и подключению систем отопления и водоснабжения. Гидроизоляция кровли выполнено на 100% приступили к устройству парапетных крыше. Помимо этого, выполнены террасы 1 этажа, черновая отделка, устройство полов, установка окон, вентиляция, разводка труб систем отопления и водоснабжения.