Ход строительства ЖК Ожогино. Июнь 2018

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель представляет руководитель проекта Занин Алексей Валерьевича

11.06.2018

14:49

366

Поделиться

Ход строительства ЖК Ожогино. Июнь 2018

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Ожогино Занина Алексея Валерьевича 

занин.jpg

ГП-4 
Секции 4.1, 4.2 – выполнены кровельные работы по устройству пароизоляции, утепления и уклонообразующей стяжке. Выполнен монтаж оконных конструкций. Ведутся работы по утеплению фасада. Выполняются работы по системам электроснабжения. 
Секция 4.3 выполнены работы по монтажу оконных конструкций. Ведутся работы по утеплению фасада. Запланированы работы на устройство наплавляемой кровли. 
Секция 4.4 – выполняются работы по монолитному перекрытию четвертого этажа, а также кладке стен внутренних и наружных стен четвертого этажа и кладке парапета. 
Секции 4.5, 4.6, 4.7 – выполнены работы по установке оконных конструкций, завершены работы по устройству наплавляемых кровель, выполняют работы по системам электроснабжения. Ведутся работы по утеплению фасада с последующим декорированием. Запланированы работы по черновой отделке. 
Секции 4.8, 4.9 – Завершены работы по устройству наплавляемых кровель. Закончен монтаж оконных конструкций. Выполняются работы по покраске фасада, а также работы по черновой отделке. Запланированы работы по монтажу горизонтальной разводки систем отопления, водоснабжения и канализации. 

Паркинг 
Завершены работы по устройству монолитных конструкций двух въездов, выполняются работы по устройству перегородок внутри паркинга. Ведутся работы по устройству эксплуатируемой кровли на паркинге (выполнены работы по утеплению кровли с последующими слоями дренирующих слоев на трех захватках, а также выполнена гидроизоляция на двух захватках). Ведутся работы по системам пожаротушения, а также системам приточно-вытяжной вентиляции и дымоудаления, систем электроснабжения.