Ход строительства ЖК Ожогино. Июнь 2017

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Ожогино Занина Алексея.

09.06.2017

11:49

353

Поделиться

Ход строительства ЖК Ожогино. Июнь 2017

Ежемесячный отчет о ходе строительства в ЖК Ожогино представляет Занин Алексей, руководитель проекта.

занин.jpg

ГП-3, Жилые секции

Работы по фасадам.

Выполнены работы по основной декоративной штукатурке стен ведутся работы по нанесению декоративной штукатурки под «дерево», а также окрашивание фасада. Приступили к работам по отделке цоколя.

S15_8658.jpg

Внутренняя отделка секций.

Завершены работы по черновой отделке помещений квартир и помещений общего пользования во всех секциях. Ведутся чистовые отделочные работы в помещениях МОП, а именно шпатлевание потолков и стен, укладка керамогранита в лифтовых холлах, а также в помещениях общего пользования. В июне месяце запланирована покраска стен.

Инженерные системы секций.

Проводятся плановые работы по системам электроснабжения, а также слаботочных сетей. Запланирована установка оборудования (счетчики, электротехническая фурнитура).

S15_8630.jpg

ГП-3, Паркинг

Закончены работы по оштукатуриванию стен и устройству бетонных полов. Запланированы работы по чистовой отделке помещений.  

Запланирован монтаж вентиляционного оборудования, монтаж светильников, пожарных шкафов, для последующей пусконаладки систем.

По наружным работам:

Выполнены работы по устройству конструкций монолитных железобетонных террас. Выполнены работы по укладке брусчатки на учасках бульвара и вдоль секций 3.1, 3.2, 3.3 Ведется устройство поливочных сетей и сетей наружного освещения.

S15_8617.jpg

ГП-4

На всех секциях выполнено щебеночное основание под будущий фундамент, выполнены работы по устройству подбетонки на секциях 4.7, 4.6, 4.7. Выполнены работы по устройству ростверков секций 4.7, 4.6

S15_8624.jpg