Ход строительства ЖК Ожогино. Июль 2018

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель представляет руководитель проекта Занин Алексей Валерьевича

19.07.2018

13:40

381

Поделиться

Ход строительства ЖК Ожогино. Июль 2018

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Ожогино Занина Алексея Валерьевича 

занин.jpg

ГП-4

Секции 4.1, 4.2, 4.3 – выполнены кровельные работы монтаж оконных конструкций. Ведутся работы по декорированию и окраске фасада. Выполняются работы по системам электроснабжения. Приступили к черновой отделке квартир (оштукатуриванию стен) 

Секция 4.4 – выполнены работы по устройству монолитных перекрытий, а также выполнены работы по кладке стен и перегородок. Запланирован монтаж оконных конструкций и утепление фасада. 

Секции 4.5, 4.6, 4.7 – завершены работы по устройству декоративного фасада, выполняют работы по оштукатуриванию стен. Запланированы работы по устройству стяжки. А также установке витражей на балконах. 

Секции 4.8, 4.9 – завершены работы по декоративному фасаду, завершены работы оштукатуриванию стен. Ведутся работы по системам отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации. Ведется монтаж алюминиевых конструкций на балконах. Запланированы работы по устройству стяжки.
Приступили к работам по благоустройству территории бульвара со стороны секций 4.7, 4.8

Паркинг
Завершены работы по устройству перегородок внутри паркинга. Ведутся работы по устройству эксплуатируемой кровли на паркинге (выполнены работы по утеплению кровли с последующими слоями дренирующих слоев на пяти захватках, а также выполнена гидроизоляция на последней захватке). Продолжаются работы по системам пожаротушения, а также системам приточно-вытяжной вентиляции и дымоудаления, систем электроснабжения. Запланированы работы по устройству бетонных полов паркинга.