Ход строительства ЖК Ожогино. Июль 2017

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Ожогино Занина Алексея.

12.07.2017

07:17

382

Поделиться

Ход строительства ЖК Ожогино. Июль 2017

Ежемесячный отчет о ходе строительства в ЖК Ожогино представляет Занин Алексей, руководитель проекта.

занин.jpg

ГП-3, Жилые секции

Работы по фасадам.

В настоящее время выполнены работы по декоративной штукатурке фасада на секциях и паркингах, устраняют замечания, заканчивают чистовую покраску. Большая часть выполненных работ произведена по отделке цоколя. Приступили к отделочным работам стен террас.

S15_4337.jpg

Внутренняя отделка секций.

По чистовым отделочным работам в помещениях МОП, завершают укладку керамогранита в лифтовых холлах, лестничных клетка, приступили к покраске стен и потолком.

Инженерные системы секций.

Ведутся пусконаладочные работы по лифтовому оборудованию. По системам электроснабжения и слаботочным системам производится монтаж оборудования (счетчики, электротехническая фурнитура, домофонные трубки и т.д.).

S15_4356.jpg

ГП-3, Паркинг

Приступили к чистовой отделке технических помещений, и помещения паркинга. Затем будут выполнены работы по навигации и разметке.  Ведется монтаж вентиляционного оборудования с последующей пусконаладкой, установили светильники, закончили работы по системе пожаротушения.

По наружным работам:

Ведутся работы по благоустройству двора и двух участков. Запланирован монтаж малых архитектурных форм. Ведутся работы по сетям наружного освещения, завозятся светильники.

S15_4359.jpg

 ГП-4

На секциях 4.6, 4.5, 4.8, 4.9, 4.4 выполнены работы по армированию стен, приступили к монтажу опалубки. На секции 4.7 выполняют гидроизоляцию стен с последующим утеплением. Готовимся к частичной засыпке пазухов.