Ход строительства ЖК Ожогино. Декабрь 2016

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Ожогино Михаила Стоякова

14.12.2017

00:00

371

Поделиться

Ход строительства ЖК Ожогино. Декабрь 2016

ГП-3

В ноябре месяце установили парапетные крышки на 8 и 9 секции.  Остеклена 5-ая секция, остальные 4 секции будут остеклены до конца года, как и планировали. Запущено отопление.

В 1 и 2 секции закончены отделочные работы (откосы и примыкания), в 3 планируем завершить черновую отделку до конца года. Также в декабре завершатся работы по разводке водопровода под стяжку.

Завершили утепление фасадов на 5 секции, фасадные работы на остальных секциях продолжатся, как только позволят погодные условия, ослабнут морозы.

На 5,6,7 и 4 секции продолжается разводка магистральных сетей по прокладке водопровода в подвалах. Ведутся работы по устройству вентиляции, на сегодняшний день сделана поквартирная вентиляция на 1,2, 5, 8, 9 и 3. На январь месяц эти работы запланированы в 6,7 и 4 секции.

Untitled_Panorama3.jpg

Паркинг:

Ведутся работы по устройству кровли паркинга, в декабре планируем залить последнюю захватку по стяжке пола. Ведется проклейка гидроизоляционного слоя. Половина паркинга утеплена и постелена мембрана. Ведется установка воронок для водоотлива. Приступили к работам по устройству ливневой канализации паркинга и системе пожаротушения. Эти работы будут выполняться до мая месяца включительно.

ГП-4

Ведутся подготовительные работы. Выложены плиты для осуществления движения строительного транспорта, а также установлены столбы электроснабжения. 

Полный фотоотчет по ссылке