Ход строительства ЖК Биография. Ноябрь 2017

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Биографии Мурашова Александра Анатольевича

14.11.2017

12:47

383

Поделиться

Ход строительства ЖК Биография. Ноябрь 2017

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Биографии Мурашова Александра Анатольевича

Мурашов.jpg

ГП9, ГП10
Закончены работы по устройству газовых котельных. Производится сдача объекта подразделениям «Газпром межрегион Север». 
Произведена укладка кабельных линий наружного освещения, кабеля электроснабжения. 
Производится монтаж ШР и ВРУ жилого дома, подготовительные работы к расключение электрических коробок, для подачи электроэнергии в таунхаусы, пусконаладочные работы по внутренним электрическим линиям. 
Произведено подключение жилого дома к сетям водопровода. 

S15_8047.jpg


ГП5, ГП6 
Окончание работ по устройству кровли. Окончание работ по устройству фасада, отделки цоколя. Производится монтаж внутренних сетей электроснабжения, системы отопления. Подготовительные работы по газификации объекта. 

ГП11, ГП12 
Окончание работ по устройству газовых котельных. Производится сдача объекта подразделениям «Газпром межрегион Север». 
Окончание работ по устройству фасадов, Закончены работы по установке оконных блоков. Окончены работы по монтажу входных металлических дверей. 
Продолжение работ по устройству кровли, окончены работы по инженерным сетям технического подполья. Производятся работы по устройству внутренних электрических сетей. 
Выполнение работ по благоустройству внутриквартальной территории 

S15_8032.jpg


ГП 13, ГП14 
Завершены работы по кирпичной кладке стен 2 этажа. Производится устройство монолитного покрытия жилого дома. Окончены работы по устройству монолитных лестниц . Производятся работы по устройству перегородок 1 этажа. 

ГП 3, ГП4 
Производятся работы по устранению замечаний. Выполняются работы по устройству газовых котельных. Произведены работы по устройству люков в техническое помещение (подвал). Выполняются отделочные работы котельных. Выполнение работ по устройству вентиляции газовых котельных. 

ГП 11-14 окончены работы по устройству внутриплощадочного газопровода.

S15_8053.jpg