Ход строительства ЖК Апрель.Январь 2017

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель представляет руководитель проекта Андрей Алексеев.

13.01.2017

13:42

425

Поделиться

Ход строительства ЖК Апрель.Январь 2017

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель представляет руководитель проекта Андрей Алексеев. 

S15_4214.jpg

 

ГП 2.1.    Внутри выполняются чистовые отделочные работы: укладка линолеума, оклейка стен обоями, облицовка стен ванных комнат керамической плиткой, установка межкомнатных дверей, монтаж натяжных потолков, работы выполнены на 90 %.   Ведутся работы по монтажу сантехнического оборудования: ванны, унитазы, раковины.  Выполняются работы по установке стекол на лоджиях, работы выполнены на 50%.  Работы по остеклению лоджий планируем завершить в январе 2017.  Изготавливаются и монтируются элементы металлических ограждений: на лоджиях и лестничных клетках.

S15_3222.jpg

ГП 2.2.   На стадии завершения находятся отделочные работы в квартирах и местах общего пользования.  Завершены работы по монтажу сантехнического оборудования: ванны, унитазы, раковины.   В квартирах выполнена установка розеток и выключателей. Во второй половине января 2017 планируем приступить к монтажу мебели.

ГП 2.3.   Завершены работы по отделке мест общего пользования и тамбуров. В квартирах установлены: розетки, выключатели, электрические шкафы.   Выполняются работы по монтажу системы телеметрии.   Ведутся работы по устранению замечаний.    

S15_3225.jpg

  ГП 2.4.   Выполнены работы по возведению помещений выходов на кровлю. На стадии завершения находятся работы по кладке перегородок.  Данные работы будут завершены в январе 2017 года.

photo-21.jpg 

ГП 2.5.  Выполняются работы по кладке стен и устройству перекрытий.  Первая блок секция: выполнили перекрытие третьего этажа. Вторая блок секция: выполнили перекрытие второго этажа, приступили к возведению стен.  Третья блок секция: выполнили кладку стен третьего этажа, припустили к устройству плиты перекрытия.

photo-19.jpg

ГП 2.8.   Выполняются работы по монтажу блоков ФБС стен подвала, стены смонтированы на первой и пятой блок секции.  Выполнено перекрытие подвала первой блок секции. 

Untitled_Panorama1.jpg