Ход строительства ЖК Апрель. Январь 2018

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель представляет руководитель проекта Андрей Алексеев.

12.01.2018

08:03

378

Поделиться

Ход строительства ЖК Апрель. Январь 2018

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель представляет руководитель проекта Андрей Алексеев.

S15_4214.jpg

ГП 2.4
Завершены работы по чистовой отделке МОП. Выполнены работы по монтажу счётчиков учета ХВС, ГВС, счетчиков электрической энергии. В квартирах установлена электрическая фурнитура. Завершаются работы по монтажу клапанов вентиляции. Ведутся работы по устранению замечаний. Объект готовится к сдаче внутренней комиссии.

ГП 2.5
Отделочные работы в квартирах завершены. В санузлах смонтирована сантехника. В квартирах установлена мебель. Выполнены работы по монтажу счётчиков учета ХВС, ГВС, счетчиков электрической энергии. Выполнены работы по окраске МОП. Ведутся работы по монтажу клапанов вентиляции.  Ведутся работы по устранению замечаний. Объект готовится к сдаче внутренней комиссии.    

ГП 2.8
Внутренние инженерные сети. 
Электроснабжение: Ведутся работ по монтажу КУВ в 1-5 секции и установке корпусов квартирных щитов. Выполняется монтаж кабелей освещения в МОП. Ведутся работы по монтажу кабельных лотков в подвале.
Водоснабжение и канализация: 
Выполняются работы по разводке трубопроводов водопровода и канализации в санузлах в секциях № 1, 5, 4. Выполнены работы по монтажу магистральных трубопроводов водоснабжения в подвале.
Вентиляция: Выполняется монтаж воздуховодов системы естественной вентиляции квартир в секциях 1,2,3,4,5.  Выполняются работы по перекрытию вентиляционных шахт и монтажу вентиляционных дефлекторов.  
Отделка: Начаты работы по монтажу входных дверей в квартиры: двери смонтированы в секции №1.
Выполняются работы по устройству оконных откосов и монтажу подоконников. Начаты работы по шпатлеванию стен.
Остекление: 
В декабре начаты работы по монтажу витражей из алюминия   на лоджиях. Работы выполняются на секции №1, 2.  



Untitled_Panorama1.jpg



ГП 2.9
Завершены работы по устройству перекрытий подвала 3 секции. Выполнена кладка стен первого этажа 1,2,3,4,5 секции. Ведутся работы по устройству перекрытий первого этажа. Приступили к возведению стен второго этажа.  

S15_2342.jpg

ГП 2.6 
Завершены работы по возведению стен и устройству перекрытий 4-го этажа.   Завершены работы по устройству перегородок 1,2,3,4 этажа. Выполняются работы по устройству парапетов на кровле, выполняются работы по кладке стен выходов на кровлю.   

S15_2354.jpg  


 

ГП 2.7
Завершены работы по возведению стен и устройству перекрытий на уровне 3-го этажа. Начаты работы по возведению стен 4-го этажа.