Ход строительства ЖК Апрель. Сентябрь 2019

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель 

25.09.2019

07:00

369

Поделиться

Ход строительства ЖК Апрель. Сентябрь 2019

Отчет о ходе строительства, ЖК «Апрель», Сентябрь  2019





ГП 3.1.

Ведутся работы по чистовой отделке квартир. Закончены работы по устройству фасадов. Выполнены работы по установке металлических ограждений на кровле. Выполняются работы монтажу водостоков на фасаде. Выполняются работы по монтажу лифтового оборудования. Выполняются работы по установке наружных входных дверей в подъезды. Ведутся работы по благоустройству и прокладке сетей наружного освещения. Выполняются работы по монтажу сантехнического оборудования в квартирах.









ГП 3.2

Ведутся работы по чистовой отделке МОП. Выполнены работы по монтажу металлических конструкций ограждений на кровле, ограждений на лоджиях. Выполнены работы по монтажу металлического ограждения на лестничных маршах. Ведутся работы по благоустройству и прокладке сетей наружного освещения.









ГП 3.3

Выполняются работы по возведению коробки здания. Работы по секции № 1 ведутся на уровне 3 го этажа. По секциям № 2, 3,4 ведутся на уровне 2 го этажа.






ГП 3.4

Завершены работы по возведению коробки здания. Ведутся работы по установке оконных конструкций теплого контура здания, по монтажу системы вентиляции, систем отопления, водопровода, канализации. Выполняются работы по оштукатуриванию стен. Ведутся работы по устройству кровли и фасадов.











Детский сад.

Выполняются работы по устройству фасадов, внутреннего энергоснабжения. Выполняются работы по устройству систем: отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции. Выполняются работы по черновой штукатурке стен здания,по устройству стяжки пола, благоустройству.