Ход строительства ЖК Апрель. Октябрь

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Апрель Андрея Алексеева

11.10.2016

13:16

482

Поделиться

Ход строительства ЖК Апрель. Октябрь

Представляем вам ежемесячный отчет о ходе строительства от руководителя проекта ЖК Апрель Андрея Алексеева

Дом ГП 2.1: Кровельные работы завершены полностью.  Выполняются работы по окраске фасадов здания.  Внутри выполняются отделочные работы. Завершены работы  по оштукатуриванию стен. На стадии завершения работы по устройству  стяжек пола. Начаты работы по шпатлеванию стен  и установке входных дверей в квартиры.  Смонтированы металлические конструкции для козырьков входа. В доме запущена система отопления. 

S15_7120.jpg

Дом ГП 2.2. Кровельные работы завершены полностью. Выполняются работы по окраске фасадов. Заверены работы по установке витражей  лоджий. Внутри выполняются отделочные работы. Завершены работы  по оштукатуриванию стен и стяжек пола. Выполняются работы по шпатлеванию стен, укладке плитки в санузлах, устройству коробов из ГКЛ в квартирах и МОП, установке входных дверей в квартиры. Смонтированы металлические конструкции для козырьков входа. В доме запущена система отопления. 

S15_7146.jpg

Дом ГП 2.3. Кровельные работы завершены полностью. Выполняются работы по окраске фасадов. Заверены работы по установке витражей  лоджий. Внутри выполняются отделочные работы. Завершены работы  по оштукатуриванию стен и стяжек пола. Выполнена установка входных дверей в квартиры.  Ведутся работы по чистовой отделке МОП. Смонтированы металлические конструкции для козырьков входа. В доме запущена система отопления. 

S15_7123.jpg

Наружные сети и благоустройство:  Благоустройство дворов выполнено на 90 %. Завершены работы по устройству проездов, тротуаров, дорожек. На 70 % выполнены работы по отсыпке грунта для устройства газонов. С 12 октября планируем приступить к монтажу МАФ во дворе и посадке деревьев и кустарников. На проезде  вдоль дома ГП 2.1 смонтированы мачты освещения со светодиодными светильниками. Во дворах также ведётся работа по монтажу дворовых светильников освещения. Завершаются работы по отсыпке насыпи для устройства парковки. До конца  октября необходимо завершить по устройству асфальтобетонного покрытия на парковке. Выполнены работы по устройству основания из щебня по продлеваемой дороге до улицы Мельникайте.   До 20 октября на данном участке будут выполнены работы по устройству асфальтобетонного покрытия.

S15_7129.jpg

Дом ГП 2.4. Ведутся работы по кладке стен 4 го этажа и устройству перекрытии. Осталось выполнить кладку стен   на второй и третьей блок секции.  До конца октября планируем завершить  работы по кладке стен 4 го этажа   с устройством плит перекрытий.

S15_7116.jpg

Дом ГП 2.5. Ведутся работы по кладке стен  и устройству перекрытии. На первом этаже выполнена кладка стен и устройство перекрытий на первой , второй блок секции; ведутся работы по кладке стен  на третьей  блок секции  первого этажа; первой блок секции  второго  этажа. 

S15_7143.jpg