Ход строительства ЖК Апрель. Апрель 2019

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель представляет руководитель проекта Андрей Алексеев.

16.04.2019

07:00

356

Поделиться

Ход строительства ЖК Апрель. Апрель 2019

Отчет о ходе строительства, ЖК «Апрель», Апрель 2019




Дом 3.1

Завершены работы по возведению коробки здания. Произведится монтаж окон. Завершаются работы по устройству наружных инженерных сетей: водопровод, канализация, теплотрасса. Ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей: электрика, сантехника, вентиляция. Ведутся работы по утеплению фасада и устройство кровли.















Дом 3.2

Завершены работы по возведению коробки здания. Произведен монтаж окон. Завершаются работы по устройству наружных инженерных сетей: водопровод, канализация, теплотрасса. Ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей: электрика, сантехника, вентиляция. С 15 апреля начнутся работы по утеплению фасада и устройство кровли.









Дом 3.3

Ведутся работы по устройству котлована и устройству фундаментных плит. Завершаются работы по устройству наружных инженерных сетей: водопровод, канализация, теплотрасса.

Дом 3.4

Завершены работы по устройству котлована, устройству фундаментных плит и устройству стен подвала. Завершаются работы по устройству плит перекрытия подвала. Завершаются работы по устройству наружных инженерных сетей: водопровод, канализация, теплотрасса.

Детский сад

Начаты работы по возведению каркаса здания. Работы выполняются на уровне второго этажа. Выполняются работы по устройству плиты перекрытия второго этажа. Ведутся кладочные работы на первом этаже. Выполнены работы по устройству наружных сетей водопровода, канализации и теплотрассы.