Готовые квартиры в ЖК «Ожогино»

Шесть новых квартир с отделкой ждут хозяев в ЖК "Ожогино". Все готово — заезжай и живи.

07.03.2017

12:22

444

Поделиться

Готовые квартиры в ЖК «Ожогино»

В жилом комплексе "Ожогино" — специальное предложение: своих новоселов ожидают шесть роскошных квартир от 40 до 50 кв.м. c чистовой отделкой. Это значит, что не нужно ждать ввода в эксплуатацию и тратиться на ремонт, квартиры уже готовы: заезжай и живи.

В квартирах уже имеется: ламинат на полу, обои под покраску, есть натяжные потолки, стоят хорошие межкомнатные двери, а в ванной комнате произведена укладка качественной плитки на стенах и на полу. Заезжая в квартиру с чистовой отделкой вы не только не тратите лишние деньги на ремонт, но и экономите время, а самое главное — нервы. Кстати, о нервах: расслабиться после рабочего дня можно, любуясь чудесным видом из окна. Благо, окна в домах панорамные, а жилой комплекс находится в живописном районе.

Untitled_Panorama2.jpg

Теперь о размерах и ценах.
Реализуются квартиры следующей площади:

Квартира № 1 – площадь – 43,3 кв.м. 
Квартира № 53 – площадь – 44,7 кв.м. 
Квартира № 40 – площадь – 45,2 кв.м. 
Квартира № 41 – площадь – 43,3 кв.м. 
Квартира № 131 – площадь – 47 кв.м. 
Квартира № 144 – площадь – 47 кв.м.

Стоимость составляет от 3088 тысяч рублей, до 3257 тысяч рублей. 

S15_2672.jpg

Стоит отметить, особую организацию дворового пространства, где закрытые от свободного въезда автомобили позволяет обеспечить отсутствие столпотворения машин под окнами  и делает жизнь в "Ожогино" более безопасной. Машины не ездят, а значит можно спокойно отпускать детей играть во дворе и не переживать. Кстати, для маленьких жителей комплекса — отличные детские площадки: там и горки, и снаряды, словом есть все необходимое для развития растущего организма. Добавим, что за всем этим будет следить система видеонаблюдения, что тоже является плюсом в вопросах безопасности.

А еще в "Ожогино" успешно функционирует "Клуб жильцов" под эгидой которого, соседи делятся опытом, посещают мастер-классы,общаются и устраивают совместные мероприятия. Совсем недавно жители Ожогино все вместе встречали долгожданную весну на уже традиционной Масленице в Ожогино. Так что, приобретая квартиру в жилом комплексе, вы станете частью большой семьи и найти друзей по интересам, ведь сразу после покупки, вы станете полноправным членом этого клуба.

Записаться на просмотр или узнать подробнее об условиях акции можно по тел. 8 (3452) 550-000.

S15_2578.jpg