Генеральному директору холдинга «Партнер» Разницыну Г.Ю. присвоено почетное звание «Заслуженный строитель РФ»

Соответствующий Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 3 марта 2022 года

14.03.2022

00:00

906

Поделиться

Президент России присвоил почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» генеральному директору холдинга «Партнер». Геннадий Юрьевич Разницын отмечен государственной наградой РФ за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу.

Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» получают высокопрофессиональные специалисты отрасли за личные заслуги в строительстве высококачественных зданий и сооружений, внедрение новых технологий и создание современного производства строительных материалов. Как правило, почетное звание присваивается не ранее чем через 20 лет с начала осуществления профессиональной деятельности.

Геннадий Юрьевич Разницын имеет профильное высшее образование. В 1983 году он окончил Тюменский инженерно-строительный институт по специальности ПГС. Свою трудовую деятельность начал в сфере строительства жилья и объектов соцкультбыта. В 1991 году Геннадий Юрьевич организовал в Тюмени компанию «Партнер». С момента основания деятельность предприятия была связна со строительством. На данный момент компания является лидером малоэтажного домостроения в России и предлагает населению совершенно новый образ жизни, соединяя экoлoгичнocть загородного и удобство городского жилья. Проекты застройщика регулярно завоевывают признание экспертов индустрии, побеждая в конкурсах федерального и международного масштаба.

Поздравляем Геннадия Юрьевича с заслуженной наградой и желаем дальнейшего процветания и развития компании «Партнер»!