До ЖК «Совушки» запустили бесплатный трансфер из центра Екатеринбурга

На этом же автобусе можно приехать обратно

03.04.2023

12:52

853

Поделиться

Чтобы знакомство с «Совушками» было максимально комфортным и приятным, компания «Партнер» организовала трансфер от центрального офиса продаж на ул. Циолковского, 57 до жилого комплекса и обратно.

Комфортный микроавтобус отвозит гостей в «Совушки» каждый месяц. Сопровождает поездку менеджер отдела продаж, который с удовольствием рассказывает обо всех уникальных особенностях ЖК «Совушки» и компетентно отвечает на любые вопросы.

Всех присутствующих ждет насыщенная экскурсия по проекту, аналогов которому нет в целой области! Гости смогут погулять по территории жилого комплекса, посетить демонстрационный таунхаус с дизайнерским ремонтом и демоэтаж в первом многоквартирном доме проекта.

Поделиться впечатлениями и обсудить все условия покупки недвижимости можно за чашкой чая в уютном офисе продаж в центре города по возвращении.

Запись на трансфер и все подробности — в отделе продаж +7 (343) 363-93-41.

Обязательно записывайтесь! Ближайшая дата экскурсии – 20 апреля.

Поездка принесет много ярких эмоций, поможет сделать правильный выбор и не доставит неудобств – вам нужно лишь доехать до офиса на Циолковского, 57 (он расположен недалеко от станции метро «Чкаловская» и автовокзала), а дальше обо всем позаботится «Партнер».