Девелоперы из Санкт-Петербурга побывали с экскурсией на объектах компании «Партнер-Строй»

Девелоперы приехали в первый русский город Сибири, чтобы посмотреть на лучшие архитектурные и инженерные решения, а также для поиска новых идей и вдохновения.

24.05.2021

08:17

486

Поделиться

Девелоперы из Санкт-Петербурга побывали с экскурсией на объектах компании «Партнер-Строй»

18 мая в Тюмени прошел урбан-тур «Вдохновение» для ТОП-менеджеров компании «Ленстройтрест» из Санкт-Петербурга. В общий список объектов вошли 6 современных девелоперских проектов от крупных игроков рынка, в том числе наши жилые комплексы «Ожогино» и «Дом.Лес.Парк». Девелоперы приехали в первый русский город Сибири, чтобы посмотреть на лучшие архитектурные и инженерные решения, а также для поиска новых идей и вдохновения.

«Дом. Лес. Парк» – это современный экологичный квартал комфорт-класса, в котором преимущества загородной жизни сочетаются с удобством городского пространства.
Архитектура и цветовое решение совершенно не типичны для российских проектов: контрастное сочетание черного и орехово-желтого на фасадах, скатные крыши, уверенный архитектурный ритм, динамичные линии, разнообразие форм – создается ощущение, что это квартал современного европейского пригорода.

«Ожогино» – жилой комплекс комфорт-класса – эталон в формате малоэтажного многоквартирного строительства. Сочетание загородной экологии, близости к природе, невысокой плотности населения с комфортом и удобством городских квартир.

Современная, визуально и психологически приятная архитектура в традициях скандинавского стиля формирует эстетический вкус к жилью. Вместо привычных 17-ти этажных высоток – аккуратные 4-х этажные дома; вместо парковки во дворе – распределение пешеходных и автомобильных потоков: дворы для людей и зелени, а для автомобилей подземная парковка.

По словам организатора мероприятия – директора по развитию архитектурно-брендинговой компании DeVision Натальи Вохминой:
 
«Ожогино» интересен с точки зрения проектов благоустройства, фасадных решений, развития культуры добрососедства, кроме того, здесь есть отдельные интересные моменты: квартиры с собственным погребом, лифт в паркинг (это при условии малоэтажки), благоустройство центрального пешеходного бульвара. А в «Дом. Лес. Парк» сохранен особый почерк компании, который выражается в стандартах строительства и интересных деталях, например, стеклянные козырьки над парадными, оформление входной группы».

Главная тема мероприятия - как создать место для комфортной жизни с собственной инфраструктурой. Участники экскурсии посмотрели инновационные решения, использованные на объектах, архитектуру, планировки, благоустройство внутридомовой территории, озеленение двора, обустройство мест для отдыха, игр и занятий спортом для жителей всех возрастных категорий, посетили клубы жильцов и ландшафтный парк «Древо жизни». Получили много интересной информации, полезных знаний, уникальных концепций и, конечно, вдохновение!

Как отметила Наталья: «В урбан-турах мы стараемся показать нашим коллегам не просто разные форматы застройки, но и те объекты, которые имеют свою уникальность и эксклюзивный опыт.
«Партнер-Строй» является ярким примером застройщика с собственными стандартами малоэтажного строительства, не только в рамках нашего города, но и страны. Также интересен своей эволюцией объектов от первых очередей до того уровня, на котором девелопер строит сейчас».

Узнайте больше о квартирах по телефону 55-00-00