День решения квартирного вопроса

Мы вновь в центре внимания! Выставку посетило 1200 человек. «Партнер-Строй» нашли чем удивить каждого из них!

29.01.2015

10:43

507

Поделиться

День решения квартирного вопроса
IMG_2239.jpg

Тюмень один из самых строящихся и современных городов России. Его население увеличивается в геометрической прогрессии. Строительный рынок пестрит предложениями и вариантами. Тем не менее, очень редко удается в одно время и в одном месте познакомиться с большинством из тюменских строительных проектов. 24 января стал именно таким днем, когда в Технопарке состоялась очередная выставка недвижимости "День решения квартирного вопроса.

6.JPG

Как всегда, мероприятие посетило большое количество людей, интересующихся состоянием дел на тюменском рынке недвижимости. На этот раз одним из самых ярких и притягательных мест выставки оказалась площадка компании «Партнер-строй», воссоздавщая стиль двора одного из своих проектов. Кроме традиционных консультаций специалистов посетителям было чем заняться и чему удивиться. Гости гуляли по зеленому газону и отдыхали на уютной скамейке под фонарем. Также они могли оценить масштабы проекта «Ожогино», рассматривая натуралистичный макет (1:650), который очень ярко демонстрирует озелененность комплекса, его экологическое месторасположение и развитую инфраструктуру. Под девизом «Больше жизни» компания «Партнер-строй» угощала всех желающих полезными кислородными коктейлями. 

5.JPG

Огромной популярностью на выставке пользовалась фотокабина, воссоздающая обстановку жилого комплекса "Ожогино". Любой желающий мог «перенестись» с ее помощью в красивый и уютный двор и получить снимок с виртуальным двором на память. Большим спросом пользовались также атрибуты для съемки: от строительной каски до усов разных цветов. Выставку посетило более 1200 человек и вряд ли после нее остался хоть один равнодушный к проектам компании «Партнер-Строй». 

IMG_8617.JPG

2.JPG

7.JPG