Демоквартиры в "Ожогино" и "Апреле"

В наших жилых комплексах появились демонстрационные квартиры, ставшие примером рационального использования различных планировочных решений...

21.08.2015

12:45

493

Поделиться

Демоквартиры в "Ожогино" и "Апреле"

Для того, чтобы будущие жильцы лучше представляли себе, как может выглядеть их новая квартира, в наших комплексах «Апрель» и «Ожогино» были созданы демонстрационные варианты жилья. Они служат примером рационального использования различных планировок квартир, демонстрируя безусловную полезность каждого квадратного метра.

ЖК "ОЖОГИНО" 

Здесь две демонстрационные квартиры доступны для просмотра: трехкомнатная с улучшенной черновой отделкой, именно в таком виде, новоселы получат свои квартиры, а также однокомнатная квартира с реализованным дизайн-проектом. 

Однокомнатная квартира, 43 кв.м.

Дизайн-проект акцентирует удобство планировок, панорамные окна и особую эстетику жилого комплекса «Ожогино». Кухня-гостиная обладает просторной столовой, зоной отдыха и отличным естественным освещением. Спальня передает особый уют и комфорт жилья.
Untitled_Panorama1.jpg

Untitled_Panorama3.jpg

Untitled_Panorama9.jpg

ЖК "АПРЕЛЬ"

Квартира-студия, 34 м2. Дизайн интерьера этой квартиры весьма необычный. Все пространство разделено на 4 зоны: обеденную, рабочую, зону для хранения вещей и место для отдыха и сна. При этом в квартире достаточно свободного места, ведущего на просторную лоджию, на которой можно с комфортом дышать свежим воздухом.  Концептуальным решением послужили яркие аксессуары: шторы, скатерть, свечи, вазочки и подушки. Получилась хорошая квартира для молодой семьи или студентов.

студия 1.jpg
студия 2.jpg

Двухкомнатная квартира, 52 м2. Практичный дизайн-проект для классической планировки квартиры. Включает в себя просторную кухню с обеденной зоной, спальню и гостиную.  Дизайн-проект соответствует современной тенденции «2 комнаты-3 стиля». Кухня исполнена в стиле «Хай-тек». Спальня обладает легкостью и нежностью стиля «Прованс», создающего весеннее настроение. В спальне большая кровать, туалетный столик, шкаф для белья и выход на лоджию. Яркая гостиная воплощена в стиле «Эко». Комната яркая за счет акцентированных деталей зеленого цвета, который, кстати, придает успокоение. Данная квартира – идеальный вариант для людей, ценящих красоту, простор и комфорт. 

двушка 3.jpg

двушка 1.jpg
двушка 2.jpg 


Фотографии не способны передать всю полноту картины интерьера наших демоквартир. Гораздо показательнее будет увидеть их вживую. Запишитесь на просмотр: +7 (3542) 550-000.