Безопасная электронная покупка квартиры — не миф, а реальность!

Система электронной регистрации договоров — это удобный инструмент для ускорения оформления документов при покупке квартиры. В компании «Партнер-Строй» с 1 по 15 апреля зарегистрировано 23 электронные сделки покупки квартир — и их количество только растет.

16.04.2020

00:00

580

Поделиться

Безопасная электронная покупка квартиры — не миф, а реальность!

Система электронной регистрации договоров — это удобный инструмент для ускорения оформления документов при покупке квартиры. В компании «Партнер-Строй» с 1 по 15 апреля зарегистрировано 23 электронные сделки покупки квартир — и их количество только растет.

Компания «Партнер-строй» экономит ваше время, нервы и гарантирует полную безопасность совершения сделки и освобождает от ненужных визитов в МФЦ. Достаточно иметь компьютер или смартфон с выходом в интернет.

Процедура электронной регистрации занимает не больше 20 минут, а сам договор в Росреестре регистрируется от 3 до 5 рабочих дней.

Безопасная электронная покупка квартиры — не миф, а реальность!, изображение №1

Как происходит дистанционная покупка квартиры

Специалист отдела продаж подбирает квартиру онлайн по вашим параметрам, бронирует и отправляет заявку юрисконсульту. При наличном денежном расчете, юрист подготовит договор и отправит его вам на согласование.

Если способ оплаты предусматривает ипотеку, наш ипотечный брокер заполняет заявку на ипотеку во все банки с учетом ваших предпочтений, включая зарплатные проекты, сопровождает вас и консультирует до заключения кредитного договора. Как только банк одобрил ипотеку, юрист готовит для вас ДДУ и отправляет на согласование.

ДДУ — Договор долевого участия

Безопасная электронная покупка квартиры — не миф, а реальность!, изображение №2

Гарантия безопасности электронной сделки

Как только сделка будет зарегистрирована, вам на почту будет отправлен пакет документов, электронные подписи, электронная подпись регистратора Росреестра и штамп о регистрации как дополнительный гарант безопасности сделки. Электронная подпись может быть выдана вам застройщиком или банком.

Через сайт я связалась с менеджером отдела продаж и уже с ним мы вели поиск, пока не нашли нужный вариант. Регистрация сделки заняла всего два или три дня, оплату производили наличными, полную сумму. Для совершения сделки абсолютно никуда не пришлось выезжать.
Конечно, опасения были, потому что первый раз совершали электронную сделку, но все прошло хорошо! Очень довольны, было удобно проводить ее именно в таком формате.

        Жительница «Ожогино»

 

Если электронная подпись выдана застройщиком

 

Компания-застройщик ничего не скрывает, несет ответственность за идентификацию владельцев электронной подписи и дорожит репутацией.

Если электронная подпись выдана банком

В случае оформления ипотеки взаимодействие с Росреестром берет на себя банк, и его репутация выступает гарантом против мошенничества. Покупателю оформляют электронную подпись и предоставляют пакет услуг по приобретению квартиры с использованием кредитных средств. Продавец получает деньги, а клиент получает квартиру, которая будет находиться в залоге у банка.

Электронный договор с цифровой подписью имеет точно такую же юридическую силу, как и бумажный. Если вы хотите дополнительно убедиться в регистрации сделки, есть возможность заказать из Росреестра «Выписку из ЕГРН о зарегистрированных ДДУ».

ЕГРН — Единый государственный реестр недвижимости

Электронная регистрация договора проходит через официальный сайт www.rosreestr.ru, который позволяет визуализировать образ договора в электронном виде с записью о регистрации.

Безопасная электронная покупка квартиры — не миф, а реальность!, изображение №3

Онлайн-сервисы для выбора квартиры

 

 Мы понимаем, что покупка квартиры — очень важное решение в жизни каждого человека. Поэтому мы постарались сделать этот процесс максимально доступным.

 Ознакомиться с проектами можно на сайтах: 

ЖК «Дом.Лес.Парк»
ЖК «Ожогино»
ЖК «Апрель»
ЖК «Биография»

В спокойной обстановке в кругу родных и близких можно посмотреть на расположение и ход строительства каждого жилого комплекса, почитать описание с особенностями проектов, выбрать подходящую планировку и желаемый этаж. Для удобства созданы видеоэкскурсии, позволяющие совершать прогулки по жилым комплексам из любого города и проникнуться концепцией «Дома не выше сосен».

Посмотреть видеоэкскурсии.

Если вы давно планировали расширяться или улучшать условия — сейчас стоит принять решение.

 

Открыты продажи квартир в третьем доме жилого квартала комфорт-класса «Дом.Лес.Парк». Забронируйте квартиру по сниженной цене на старте строительства. Срок сдачи третьего дома в ЖК «Дом.Лес.Парк» —II квартал 2021 года.

 

В ЖК «Апрель» действуют сезонные акции на квартиры с террасами и семейными планировками.

В готовые квартиры с качественным ремонтом ЖК «Апрель» и ЖК «Дом.Лес.Парк» можно переехать сразу после получения ключей. Чистовая отделка включает: межкомнатные двери, на стенах — обои под покраску, на полу — линолеум, полностью оборудована ванная и туалетная комнаты, на кухне установлен гарнитур с варочной панелью.

Безопасная электронная покупка квартиры — не миф, а реальность!, изображение №4
 

Для покупки таунхауса в «Биографии» можно воспользоваться программой «Сельская ипотека» от «Россельхозбанка»:  

• Минимальная ставка — 2,7%.
• Максимальная сумма кредита — 3 млн рублей.
 • Срок кредита до 25 лет.
 • Первоначальный взнос от 10%.

Желаем вам удачной и выгодной покупки! Как всегда, мы готовы ответить на все вопросы и помочь. Номер телефона отдела продаж 55-00-00.