Барбекю в Ожогино!

8 апреля приглашаем на Барбекю в жилом комплексе «Ожогино» всех, кто желает приобрести квартиру или таунхаус.

04.04.2017

08:49

522

Поделиться

Барбекю в Ожогино!

Устали от снега и холодов? Соскучились по теплым весенним денькам? У нас для вас отличная новость: метеослужбы уверяют, в субботу будет отличная погода! А это значит, самое время побывать в самом экологичном малоэтажном жилом комплексе России - «Ожогино».

Специально для вас будет организована: 

·         Фотозона с Хаски, 
·         Бургеры и имбирно-брусничный морс 
·         Музыкальное сопровождение

S15_3625.jpg

Специалисты отдела продаж проведут для каждого экскурсию в демонстрационные квартиры. А также только в этот день вы можете получить особые условия по приобретению квартиры: бонус - 0,5% от стоимости.
Ипотечный брокер поможет с подбором наиболее выгодных условий и подготовкой документов для подачи заявки в банк.  А приятным дополнением станет специальное предложение от банка УРАЛСИБ «Ипотечные каникулы». Программа позволяет комфортно совмещать кредитные и арендные платежи до момента окончания строительства и переезда из арендуемого в собственное жилье, т.к. банк на период от 12 до 24 месяцев (в зависимости от сроков строительства дома) устанавливает пониженный платеж по ипотеке.

S15_3343.jpg

Приглашаем на мероприятие всех желающих приобрести квартиру в 10:00. 

  Условия предоставления скидки:
•    Скидка предоставляется на квартиры, забронированные только 8 апреля во время мероприятия «Барбекю в Ожогино».
•    Размер предоставляемого бонуса – 0,5% от стоимости квартиры
•    Скидка предоставляется на квартиры в ЖК «Ожогино» ГП 3, ГП4 и ЖК «Апрель» ГП 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.8
•    Скидка предоставляется при 100% оплате наличными средствами, ипотеке или рассрочке. При ином другом способе оплаты – скидка не предоставляется.
•    Скидка предоставляется только при первичном бронировании квартиры клиентом, не имеющим ранее поставленную бронь.
•    «Ипотечные каникулы» предоставляются банком ПАО «Банк УРАЛСИБ» сроком от 12 до 24 месяцев,  размер первоначального взноса 20%. Ставка по кредиту от 12% годовых. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита — от 300 тыс. до 50 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки — от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала. Предложение действительно до 29.12.2017 г.

Записаться на мероприятие можно по номеру 8 (3452) 550-000.