33 новые квартиры в особом доме ЖК «Апрель».

Особый дом в Апреле

24.07.2018

08:24

416

Поделиться

33 новые квартиры в особом доме ЖК «Апрель».

Апрель. Дом 3.2 (2). Финал (19.07.18).jpg

Дом 3.2 - это дом с закрытой территорией, куда ограничен въезд транспорта. Все парковочные места вынесены за периметр жилого комплекса.

В доме 7 этажей и всего 33 квартиры,  по 4-5 квартир на каждом этаже, одна парадная с двумя удобными входами, где домофон располагается в теплой зоне.

Мы позаботились и о мамах с малышами – на первом этаже находится колясочная с подогреваемым полом - помещение будет сухим и прогретым, вне  зависимости от погодных условий.

Еще одна особенность - террасы. На первом этаже расположены террасы с палисадниками, площадью до 15 кв.м. Выбирайте сами: организовать там летнюю веранду или высадить зеленый сад. На верхнем этаже дома также есть террасы, которые создают приватное пространство с видом на город.

Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой. Высота потолков составляет 2,75 м, а ширина окон в гостиных - 1,8 м, это на 40 см шире стандартных окон. Каждый квадратный метр - полезный: все планировки с кухней-гостиной,гардеробными и просторными санузлами.

Рядом с домом запланировано строительство спорт.ядра, где будут реализованы площадки для волейбола и футбола, тренажеры и зоны отдыха и пешеходный бульвар, протяженностью 650 м, который проходит через весь комплекс, а также детский сад, строительство которого уже началось.

Спешите приобрести квартиру в ЖК "Апрель", количество предложений ограничено!Записаться на экскурсию по жилому комплексу можно по адресу: ул.Федюнинского 28 или по телефону 550-000. 

Записаться на просмотр