10 причин, чтобы поселиться в Светлом

Рынок недвижимости Ялуторовска пестрит различными вариантами жилья! Как сделать правильный выбор? Определим основные критерии на примере ЖК Светлый...

07.11.2014

17:25

479

Поделиться

10 причин, чтобы поселиться в Светлом
maket_10_prichin.jpg    
1. Отличное месторасположение и транспортная развязка.

Квартал находится рядом с площадью Трудовой славы, в шаговой доступности от озера Бабановское и санатория «Светлый». К тому же, Вам будет легко добраться до любого места, как на машине, так и на общественном транспорте.

2. Качественная отделка под ключ и удачные планировки.
В квартире уже есть: обои под покраску, линолеум, двери, сантехника и электрическая плита. Благодаря усовершенствованным планировочным решениям, на кухне, в ванной и коридоре вам не будет тесно.

3. Уютный освещенный двор и развитая инфраструктура окружающей среды.
В вашем дворе есть все необходимое: место для отдыха, спортивная и детская площадки. Квартал расположен вблизи детского сада, торгового центра и т.д.

4. Новые коммуникации избавят Вас от проблем связанных с износом, свойственных вторичному жилью. А Собственная котельная обеспечит стабильное тепло.

5. Парковочные места во дворе.
Вечерами вам не придется кружить на машине в поисках свободного места.

6. Экологичность.
Вы будете жить вдали от производств и промышленных предприятий. Дома строятся из силикатных блоков, силикат в 9 раз экологичнее нормы, а также обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию.

7. Чистая юридическая история.
Вы станете первым хозяином квартиры, это предотвратит неожиданные проблемы, которые могут возникнуть при оформлении.

8. Благополучные соседи.
Вас будут окружать молодые семьи, пожилые люди, работники муниципалитетов, а в целом: люди, стоящие на пороге новой счастливой жизни.

9. Надежность застройщика.
Компания «Партнер - Строй» зарекомендовала себя в Ялуторовске добросовестным и пунктуальным застройщиком, который ввел в эксплуатацию уже 7 домов.

10. Доступная цена.
Купить квартиру в строящемся доме – значит сэкономить около 10%. Наша компания предлагает различные удобные способы приобретения, включая рассрочку и ипотеку.