ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

Загородная недвижимость от застройщика дает возможность проживать в спокойном, уединенном месте, любоваться прекрасными пейзажами, гулять в лесу или на лугу, но в то же время пользоваться современной инфраструктурой и коммуникациями.

22.03.2021

1659

Поделиться

Загородная недвижимость от застройщика дает возможность проживать в спокойном, уединенном месте, любоваться прекрасными пейзажами, гулять в лесу или на лугу, но в то же время пользоваться современной инфраструктурой и коммуникациями.

Сейчас застройщики предлагают загородную недвижимость нового уровня. Поселки в чистом поле вдали от магазинов, школ и других жизненно важных объектов ушли в прошлое. Современные коттеджи и таунхаусы с несколькими сотками земли, всеми необходимыми социальными объектами, остановками общественного транспорта — новая реальность, частью которой стремятся стать все больше и больше желающих.

Какую загородную недвижимость можно купить

Форматы загородной недвижимости в Тюмени включают привычные коттеджи, модные таунхаусы и дуплексы — дома на 2 хозяина, но в современном оформлении.

Коттеджи на одного хозяина отличаются разнообразием конструкции, материалами исполнения, площадью и планировками. Клиенты могут выбрать жилье подобного типа в зависимости от потребностей и платежеспособности. Застройщики готовы удовлетворить разные вкусы и предлагают коттеджи эконом, комфорт, бизнес-класса и элит.

Таунхаусом можно назвать что-то среднее между городской квартирой и загородным домом. Его особенность — 2–4 многоуровневых квартиры в двухэтажном доме. Таунхаусы от застройщика «Партнер-Строй» пользуются спросом у покупателей из-за практичности, они подходят тем, кто еще не готов к своему дому, но хочет иметь свой кусок земли.

Современные дуплексы совсем не похожи на обычные дома на 2 дома, где одна половина может быть из кирпича, а вторая из полуразрушенного бруса. Застройщики в Тюмени предлагают дуплексы на 2 входа с цельным фасадом, которые выглядят как коттеджи из двух зеркальных частей. Они могут состоять из одного или двух этажей.

От чего зависит стоимость загородной недвижимости

Стоимость зависит от удаленности от города, класса жилья, площади, количества этажей, материалов. Жилье с ремонтом обойдется дороже, но готово для проживания сразу после получения ключей. Покупка жилья в строящемся поселке обойдется дешевле, но придется потерпеть неудобства, связанные с отсутствием коммуникаций.

                                       

                                                                                 Так же вы можете ознакомится с основными разделами официального сайта застройщика Партнер-Строй:

                                                                                               Новостройки - Недвижимость - Квартиры - Кладовые - Паркинг - Коммерческие помещения

 

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: