ТАУНХАУСЫ

Компания «Партнер-Строй» занимается строительством и продажей таунхаусов в Тюмени в ЖК «Биография», который расположен на границе пригородной и городской среды на юге Тюмени рядом с деревней Патрушева.

27.04.2021

2311

Поделиться

Компания «Партнер-Строй» занимается строительством и продажей таунхаусов в Тюмени в ЖК «Биография», который расположен на границе пригородной и городской среды на юге Тюмени рядом с деревней Патрушева.

Таунхаус — это двухэтажный или трехэтажный дом с отдельными входами, разделенный на две или более частей общей стеной. Он предназначен для проживания нескольких семей. В нем нет подъездов, так как каждая квартира занимает все этажи секции и оборудована отдельным выходом на улицу.

Преимущества таунхаусов

  • Таунхаус — вариант недвижимости, который сочетает удобство просторной квартиры и загородного дома, где хватает места для размещения большой семьи с домашними животными.
  • Если вы купите таунхаус, вам достанется не только жилье, но и собственный индивидуальный участок земли, который можно оборудовать по-своему — разбить газон, цветники, огород, сделать детскую площадку или зону отдыха.
  • Соседи только сбоку, поэтому можно не беспокоиться о том, что сверху зальют, а снизу будут курить на балконе. Благодаря большим площадям слышимость низкая.
  • Территория поселка оснащается современными системами безопасности, благоустроена для прогулок с детьми, занятий спортом и отдыха на свежем воздухе.

    Особенности таунхаусов «Партнер-Строй»

  • Авторская архитектура в европейском стиле, которая разительно отличается от типовых построек. В отделке использованы природные оттенки, которые хорошо гармонируют с окружающей средой и приятны для глаз.
  • Панорамные окна, которые дают много света. Французские балконы с ограждающим элементом из прозрачного материала для безопасного проветривания. В кровле установлены мансардные окна.
  • Трехметровые потолки дают больше простора и объема по сравнению со стандартными, создают ощущение легкости. Позволяют владельцам вертикально зонировать пространство, обустроить антресольный этаж.
  • Перед домом расположена индивидуальная парковка, засеянная газонной травой и укрепленная газонной решеткой, терраса, земельный участок до 333 м2.
  • Продажа таунхаусов проводится с улучшенной черновой отделкой, которая включает выровненные стены, пол и потолок, разведение электрики по комнатам, установку приборов учета воды и электричества, двухконтурного газового котла.
  • На территории создана безбарьерная среда, доступная для маломобильных жильцов, расположены детские площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, посеяна газонная трава, по которой можно ходить. Рядом находится парк и лесная зона.

Как купить таунхаус в Тюмени

Если вы решили приобрести недвижимость, напишите нашему консультанту в форму на сайте, в социальную сеть Вконтакте или оформите заявку на просмотр. Мы предложим варианты квартир в новостройках и пригласим на экскурсию, чтобы вы могли оценить преимущества проживания в таунхаусе в Тюмени.

Мы продаем квартиры в том числе через ипотеку и предлагаем услуги ипотечного брокера, который поможет собрать документы, проанализирует разные программы кредитования и подберет для вас наиболее оптимальную. Помощь брокера позволит сэкономить время и деньги.

                                       

                                                                                 Так же вы можете ознакомится с основными разделами официального сайта застройщика Партнер-Строй:

                                                                                               Новостройки - Недвижимость - Квартиры - Кладовые - Паркинг - Коммерческие помещения

 

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: