КВАРТИРЫ С РЕМОНТОМ И ОТДЕЛКОЙ

Если вы ищете, где купить квартиру с ремонтом в Тюмени, обратите внимание на современные малоэтажные ЖК, в которые можно заехать сразу же после получения ключей. Они расположены на южной окраине города, включают все необходимые для комфортной жизни, отдыха и занятий спортом объекты.

22.04.2021

1873

Поделиться

Если вы ищете, где купить квартиру с ремонтом в Тюмени, обратите внимание на современные малоэтажные ЖК, в которые можно заехать сразу же после получения ключей. Они расположены на южной окраине города, включают все необходимые для комфортной жизни, отдыха и занятий спортом объекты. 

Чтобы купить квартиру в новостройке с отделкой, обратитесь в отдел продаж — проведем виртуальный тур, пригласим на экскурсию в демоквартиры, чтобы вы оценили преимущества жилья «под ключ».

Характеристики квартир с ремонтом в новостройках 

Дизайн-проекты квартир. Для всех планировочных решений разработаны свои дизайн-проекты, которые дают возможность с пользой использовать каждый метр: 

  • в однокомнатных квартирах площадь разделена на функциональные зоны;

  • двушки кажутся максимально просторными благодаря продуманному размещению кухонной мебели;

  • в трешках частично объединены обеденная зона и гостиная, чтобы создать условия для комфортного общения членов семьи.

Отделка «под ключ».  Купив квартиру с отделкой, вам не нужно тратить несколько месяцев на ремонт, он уже сделан — постелен линолеум, установлены натяжные потолки, входная металлическая дверь и деревянные межкомнатные фирмы Zadoor. В ванной на полу и стенах лежит плитка Kerama Marazzi. 

Особенности интерьера. Обои под покраску можно оставить так как есть, а можно покрасить в любой цвет. Остальные поверхности выдержаны в нейтральных тонах, чтобы жильцы могли подобрать мебель и другие детали интерьера по своему вкусу. В отделке и интерьере использованы элементы экодизайна — матовые фактуры, природные оттенки, деревянные предметы. 

Сантехника и оснащение кухни. В санузле установлены ванна, унитаз, раковина, смесители. На кухне — раковина, электрическая варочная панель. Установлены приборы учета воды и электричества, показания которых автоматически передаются в УК.   

Меблировка. Если купить квартиру в новостройке с ремонтом и мебелью, вам потребуется приобрести лишь спальное место, ведь все остальное там уже есть. В кухне и прихожей установлены гарнитуры «Мебель групп», в ванной — тумбы под раковины. 

Почему стоит купить квартиру с ремонтом у нас

  • Используем современные технологии и экологичные материалы. Силикатные блоки на основе песка и извести отличаются высокой прочность и теплоизоляционными свойствами. 

  • Предлагаем купить квартиру в новостройке с отделкой недорого — для этого внесите оплату единовременно и получите скидку.

  • Предоставляем услуги ипотечного брокера бесплатно — он предложит варианты ипотеки от разных банков по процентной ставке 5,8%–6,5%. 

Купить квартиру с ремонтом в новостройках Тюмени просто и быстро — запишитесь на просмотр демо вариантов, выберите вариант оплаты, а мы поможем в оформлении документов дистанционно.   

                                       

                                                                                 Так же вы можете ознакомится с основными разделами официального сайта застройщика Партнер-Строй:

                                                                                               Новостройки - Недвижимость - Квартиры - Кладовые - Паркинг - Коммерческие помещения

 

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: