КАЧЕСТВЕННЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ДОМА ИЗ СИЛИКАТНЫХ БЛОКОВ ПОРЕВИТ ОТ КОМПАНИИ "ПАРТНЕР-СТРОЙ"

На сегодняшний день они являются одними из наиболее эффективных строительных материалов, и поэтому востребованы на рынке высотного и малоэтажного домостроения в Тюменской области. И эта популярность действительно заслужена, ведь силикатные блоки имеют ряд преимуществ:

22.04.2021

1072

Поделиться

На сегодняшний день они являются одними из наиболее эффективных строительных материалов, и поэтому востребованы на рынке высотного и малоэтажного домостроения в Тюменской области. И эта популярность действительно заслужена, ведь силикатные блоки имеют ряд преимуществ:

В ПРОЦЕССЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

  • Сбалансированный размер блоков. Намного крупнее других стеновых материалов, что ускоряет процесс кладки стен, при этом достаточно легкий для использования в строительстве вручную.
  • Быстрота строительства. Наличие системы «паз-гребень» и захватов для рук делает процесс возведения стен похожей на сборку конструктора "Лего". Это уменьшает сроки строительства домов.
  • Минимальные мостики холода. За счет идеально ровной поверхности клеевая смесь наносится на блоки тонким слоем всего 1-3 мм. Это позволяет сводить к минимуму мостики холода, через которые обычно происходит утечка тепла из дома на улицу. Значит в таком доме всегда будет тепло и комфортно!

В ОТДЕЛКЕ

  • Идеальная геометрия. Отклонение геометрических размеров – менее 1 мм. стены из силикатных блоков получаются ровные. Это позволяет

    наносить тонкий слой штукатурки - не более 5 мм.

  • Белый цвет, как и идеально ровная поверхность дает экономию на чистовой отделке.

В ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ

  • Силикатный блок «Поревит» состоит из натуральных природных компонентов (известь, песок и вода) и поэтому полностью безопасен. Также его радиоактивность в 9 раз ниже допустимой нормы. Жить в таких домах – комфортно.
  • Высокая прочность. Марка по прочности М150-200, что выше многих других стеновых материалов. Это позволяет возводить из силикатных блоков надежные и крепкие дома.
  • Отличная звукоизоляция: силикатный блок Поревит толщиной 180 мм. защищает от шума в 58 ДБ, а межкомнатная пазогребневая плита толщиной 80 мм - в 55 ДБ. Это значит, что в таких квартирах будет комфортно находиться всем членам семьи, а с соседями будут теплые отношения!
  • Надежность крепежа. Для силикатных блоков подходит крепеж для кирпича или бетона.

Экономия полезной площади за счет малой толщины стен. Например, межкомнатная перегородка СППо-80 имеет толщину всего 80 мм.Жители комплексов «Апрель», «Ожогино» и «Биография» уже успели оценили эти достоинства. По их словам, жить в доме действительно очень комфортно!Выбирайте качественные дома, построенные из безопасных и надежных материалов!

                                       

                                                                                 Так же вы можете ознакомится с основными разделами официального сайта застройщика Партнер-Строй:

                                                                                               Новостройки - Недвижимость - Квартиры - Кладовые - Паркинг - Коммерческие помещения

 

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: