ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ

Новые жилые комплексы в Тюмени от застройщика «Партнер-Строй» расположены на южной окраине города рядом с лесополосой и парком:

22.04.2021

985

Поделиться

Новые жилые комплексы в Тюмени от застройщика «Партнер-Строй» расположены на южной окраине города рядом с лесополосой и парком:

  • малоэтажные ЖК «Ожогино», «Дом.Лес.Парк» с домами в 4 этажа;

  • среднеэтажный ЖК «Апрель» с домами в 4-7 этажей;

  • ЖК «Биография» с двухэтажными таунхаусами на 2–4 семьи.

Купить жилье в жилом комплексе можно на стадии строительства или уже готовое — в предчистовой отделке или «под ключ». Позвоните или оставьте заявку на консультацию, чтобы узнать условия покупки. 

Концепция наших жилых комплексов в Тюмени

Принципы компании основаны на гармонии человека с природой. Малоэтажная и среднеэтажная застройка комфортны для проживания — дома не давят своими габаритами и все соседи знают друг друга. Для строительства жилых комплексов в Тюмени применяем экологичные силикатные блоки. В отделке квартир используем природные оттенки, обставляем их облегченной мебелью в скандинавском стиле.  

Строительство многофункциональных жилых комплексов включает формирование полноценной среды для проживания, отдыха, общения и занятий спортом. ЖК оснащены детскими и спортивными площадками, местами для выгула собак, пешеходными и велосипедными дорожками. «Город внутри города», с собственной инфраструктурой, позволяет проживающим в нем людям пользоваться различными удобствами, не покидая пределы комплекса.

Планировки жилых комплексов разнообразны. Кроме традиционных планировок будущих жильцов ждет и что-то особенное. Дома с террасами, палисадниками и собственным участком земли оценят ценители личного пространства, шашлыков на природе и украшений из цветочных композиций. Хайфлеты с высокими потолками и панорамными окнами откроют большие возможности любителям оригинального дизайна.  

Мы уделяем большое внимание формированию комьюнити и добрососедского отношения между жильцами. Регулярно проводим различные мероприятия, праздники и конкурсы. Планируем и дальше открывать во всех ЖК клубы жильцов для общения и совместного решения важных вопросов. 

Преимущества покупки жилых комплексов в новостройках в Тюмени

  • Предлагаем оплату удобным способом — по ипотечному кредитованию со ставкой от 5,85%, государственным льготным программам, в рассрочку. 

  • Делаем скидку при покупке жилья по 100% предоплате.

  • Помогаем оформить документы в соответствии с требованиями банка и передать их на регистрацию бесплатно. 

  • Оказываем услуги дистанционно — консультируем, проводим виртуальные экскурсии, регистрируем право собственности от имени застройщика.

  • Гарантируем безопасность и финансовую чистоту сделки. Проводим безопасный расчет между покупателем и продавцом через счет эскроу.

Чтобы купить квартиру в новом жилом комплексе, обратитесь в отдел продаж. Специалисты помогут выбрать квартиру с отделкой в строящемся жилом комплексе в Тюмени с максимальной выгодой.

                                       

                                                                                 Так же вы можете ознакомится с основными разделами официального сайта застройщика Партнер-Строй:

                                                                                               Новостройки - Недвижимость - Квартиры - Кладовые - Паркинг - Коммерческие помещения

 

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: