ЭЛИТНЫЕ КВАРТИРЫ В ТЮМЕНИ

Если вы планируете купить квартиру в элитном доме, вы наверняка хотите получить жилье, которое полностью окупит свою стоимость, и будет тем местом, где вы и ваша семья будет чувствовать себя комфортно и безопасно.

11.06.2021

1110

Поделиться

Общих критериев, по которым определяют квартиры элит класса нет, однако специалисты выделяют параметры, по которым можно отнести жилье к этой категории. Элитные квартиры в Тюмени в жилых комплексах от застройщика «Партнер-Строй» обладают всеми признаками элитарности, о которых мы расскажем в нашей статье.  

Особенности элитных жилых комплексов в Тюмени 

Месторасположение жилья — один из главных признаков элитной современной квартиры. Квартира в центре города — это, конечно, хорошо, но не для всех. Сейчас больше ценится спокойствие и удаленность от шумных городских магистралей. Расположение в экологически чистых районах — вот, что отличает элитное жилье в наше время.

ЖК «Ожогино»‌, «Дом.Лес.Парк»‌, «Биография»‌ расположены на окраине Тюмени в непосредственном соседстве с природой и в удобной транспортной развязке. Рядом находится парк со спортивными площадками, беговые и велосипедные дорожки, места для отдыха. Возле домов предусмотрены террасы, в таунхаусах земельные участки, которыми жильцы могут располагаться по своему усмотрению.

Архитектура ЖК отличается от типичных многоэтажек стильным минимализмом. При планировке квартир учтены потребности будущих жильцов — предусмотрено место для комфортного проживания и хранения вещей. Размер кухни до 27 м2 позволяет с удобством разместиться всей семье и позвать гостей. Панорамные окна дают хороший обзор. Увеличенные потолки на последних этажах позволяют интересно оформить пространство помещений. Несколько санузлов дают возможность членам семьи не мешать друг другу, когда это необходимо.

Благоустроенная придомовая территория — еще один признак элитности. Жилые комплексы застройщика «Партнер-Строй» образуют закрытые дворы, территория находится под сигнализацией. Предусмотрено место для парковки машин. Дворы безопасны для детей, так как автомобили туда не заезжают. Входные группы на уровне земли без ступеней удобны для маломобильных жильцов.

Почему стоит купить элитную квартиру от застройщика у нас 

  • Предлагаем жилье в нескольких малоэтажных жилых комплексах, таунхаусы, которые построены из экологически-чистых материалов.
  • Оформляем покупку разными способами, в том числе через ипотеку, материнский капитал и другие социальные программы.
  • Сопровождаем сделку купли-продажи, предлагаем услуги ипотечного брокера, который поможет собрать документы, подберет самые выгодные условия кредитования и передаст заявление.   

    Если хотите купить элитную жилую квартиру у нас, позвоните или напишите сообщение. В группе Вконтакте мы выкладываем самую актуальную информацию о строящихся домах и обустройстве придомовой территории. Наши квартиры разлетаются как горячие пирожки, поэтому забронируйте время на просмотр жилья прямо сейчас!

                                       

                                                                                 Так же вы можете ознакомится с основными разделами официального сайта застройщика Партнер-Строй:

                                                                                               Новостройки - Недвижимость - Квартиры - Кладовые - Паркинг - Коммерческие помещения

 

Посмотрите актуальные Новостройки в Тюмени от застройщика Партнер Строй: